Триколор ТВ - доступное HD телевидение

Триколор ТВ HD

По мнению многих аналитиков, HDTV должен перейти из "привилегированного" в "доступное" телевидение. Проекты телекомпании по развитию HD телевидения и уже существующих услуг для абонентов, имеют наиболее широкую направленность. В данный момент HD пакет на платформе "Триколор ТВ", содержит предложение, как для областей европейской части РФ, в том числе Мурманск и Мурманскую область, так и пакеты, предназначенные для регионов Сибири.

Запуск вещания пакета Максимум HD

С 1-го апреля 2012 года, оператор Триколор ТВ, запустил телевещание в формате HDTV. В пробном режиме был запущен HD пакет, который на данный момент включает в себя более 25 телеканалов разнообразных жанров, как российского, так и иностранного производства. Пакет Максимум HD включает наиболее известные каналы зарубежного производства: National Geographic HD, Mezzo Live HD, Nickelodeon HD, MTV Live HD и т.д. В добавок в сетке вещания спутникового телевидения HD, появились самые популярные в РФ каналы, такие как: Россия HD, Первый канал HD и Спорт 1 HD . Данное предложение реализуется на территории Европейского района Российской федерации. Для абонентов Триколор ТВ Сибирь, настоящее время доступно 4 телеканала в HD формате. В телекомпании убеждены, в том что данная услуга будет пользоваться значительной популярностью у всех абонентов триколор, исходя из этого указанное направление считается первостепенным при развитии контентной политики оператора.

Состав HD каналов Триколор ТВ, будет расширяться. Добавление в пакет "Триколор Full HD", новых и интересных каналов, будет одним из ключевых направлений развития спутникового телевидения. В планах компании - увеличение количества телеканалов до 30. Компания руководствуется разнообразными принципами наполнения HD пакета. На первом месте - охват всех стилей и жанров: спутниковые каналы спортивной тематики, естественнонаучные, музыкальные, наиболее известные фильмовые телеканалы и т.д. Кроме этого, клиентам Триколор будут представлены наиболее известные в мире теле и радио каналы с высококачественным наполнением. Опираясь именно на эти концепции, при формировании сетки вещания, проводятся переговоры с правообладателями и выбираются каналы для включения их в пакет Максимум HD.

Состав и наполнение пакета Триколор HD

Пакет Максимум HD уже включает в себя эксклюзивный канал собственного производства телекомпании - Инфоканал Триколор Full HD. Это канал в HD формате, в эфире которого, вы найдете информационные ролики, показывающие все достоинства каналов в формате высокой четкости, также анонсы HD каналов, входящих в состав "Триколор ТВ", видео инструкции по установке и подключению оборудования Триколор HD. Также в будущем, планируется производство эксклюзивных каналов Триколор ТВ в HD качестве.

Триколор Full HD - это полноценная услуга, которая состоит из качественного контента - каналов HDTV.

Компания запустила вещание пакета Максимум HD, в преддверии закрытия проекта "Платформа HD" на спутнике Eurobird 9A, также всем абонентам Платформа HD, была произведена замена устаревших ресиверов GS 9300, на более новый аппарат GS 9303, по акции "Лето HD".

Запуск HD пакета Триколор ТВ и вещание телеканалов высокой четкости, было реализовано вне зависимости от планов оператора спутникового телевидения "Платформа HD". Цель, которой придерживается телекомпания, развивая это направление - приобщение клиентов триколор к общемировым тенденциям развития телевидения и телесмотрения, выведение HDTV из формата "элитного" в формат "общедоступного" телевидения. Прогресс не стоит на месте, и HDTV развивается очень быстро. Компания "Триколор ТВ" следит за тенденциями и представляет наиболее качественный, современный контент.

Купить Триколор HD

Вдобавок оператор активно развивает аппаратное обеспечение проекта Максимум HD. В 2012 году были выпущены спутниковые ресиверы GS-8306 и GS-9303, с поддержкой формата HD. В 2013 году в продаже появилась модель GS 9305, а концу мая 2013 года, появятся в продаже модели GS 8307 и GS 8308.

Купить ресивер Триколор ТВ, и заказать установку спутникового телевидения, вы можете по телефонам 8(8152)236-335 и 8(8152)750-335.
Спутниковое телевидение
Спутниковый интернет


Поларсат 2006-2022 | тел.:8(8152) 236-335; 750-335 | г.Мурманск | Наши контакты |