Увеличение количества каналов пакете Нтв плюс Лайт

Уважаемые абоненты Нтв плюс, информируем Вас об изменениях в составе пакетов Нтв плюс: «Лайт Плюс», «Базовый» и «Базовый Плюс».

С 01.05.12 составе пакетов каналов «Лайт Плюс», «Базовый» и «Базовый Плюс» стартует вещание телеканала «Успех».

Нтв плюс МурманскТелеканал «Успех» — специализированный канал, нацеленный на предоставление помощи и полезной информации, таким сферам экономики нашей страны как: малый и средний бизнес. Это единственный канал, в РФ, посвященный поддержке и развитию малого бизнеса. В первую очередь канал адресован владельцам и менеджерам различных компаний, представляющий позитивный опыт бизнесменов в России, представляющий пути и инструменты, которые можно использовать в практическом применении.

С 01.05.12 составе пакета каналов Нтв плюс «Базовый Плюс» стартует вещание телеканалов «Загородная жизнь» и «Мужской».

подключение Нтв плюс в МурманскеТелевизионный канал «Загородная жизнь» — это 24-х часовой, тематический канал, владельцев загородных домов и дач, для людей которые большую часть своего времени проводят за городом, а также всех тех, кто стремится к жизни за городом. Телеканал освещает многие вопросы связанные с земледелием, животноводством, строительством, обустройством загородных домов, повествует, о том как приготовить аппетитную пищу и сделать интересные и полезные вещи, которые пригодятся в быту, собственными руками

Нтв плюсТелевизионный канал «Мужской» интересен тем, кто неравнодушен к истинно мужским развлечениям, такого рода как: охота, рыбалка, оружие и автомашины и т.д.. Телеканал повествует про то, как сделать так, чтобы постоянно выглядеть на все сто, находится в великолепной физической форме, обладать способностью постоять за себя и за бликих людей, как словом, так и делом.

Параметры трансляции каналов: частота 12092 | поляризация: круговая правая или вертикальная | симв. скорость: 27500 | FEC: 3/4

С 01.05.12 составе пакета каналов Нтв плюс HD стартует вещание телеканала, собственного производства Нтв-плюс «HD Кино 2». Этот канал посвящен культовым кинофильмам минувших лет, также на канале будут транслироваться новинки кинематографа, в великолепном качестве и с прекрасным звуком. С 13.04.12 года в составе пакета Нтв плюс Лайт, начнет трансляцию телевизионный канал «Звезда» - главную часть которого, составляют информативные и аналитические телепрограммы, посвященные истории, общественно-политической и культурной жизни России и других государств мира. В программе канала - естественнонаучные фильмы и серии передач о знаменательных битвах былых времен, знаменитых военачальниках, огнестрельном оружии, художественные киноленты из «золотого фонда» российского и иностранного киноискусства.
Спутниковое телевидение
Спутниковый интернет


Поларсат 2006-2022 | тел.:8(8152) 236-335; 750-335 | г.Мурманск | Наши контакты |